Катя не катит, Света не светит,
Люба не любит, Вера не верит...
Как надоели мне ваши капризы,
Что бы я делал без Даши и Лизы?!
Рейтинг: 4.83 | Голосов: 6 |
Я Вам в окошко помахал,
А Вы мне крикнули - Нахал,
Зачем Вы так, моя красавица,
Махал тем - чем хотел понравиться.
Рейтинг: 4.80 | Голосов: 10 |
Он год принцессе строил глазки,
И шоколадки покупал.
А ей хотелось, чтоб как в сказке:
И бал, и бал, и бал, и бал...
Рейтинг: 4.75 | Голосов: 12 |
Когда в постели ты бревно,
чем портишь праздника картину,
будут бобры тебя на дно
тащить, чтоб уложить в плотину...
Рейтинг: 4.71 | Голосов: 7 |
Зимний вечер томен
И скрипит кровать
Кто ж придумал это
Х:::й в людей пихать
Рейтинг: 4.67 | Голосов: 24 |
Современное письмо Татьяны Онегину:
Я к Вам пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать,
Скажу, что на одном гектаре,
Не сяду с Вами даже срать...
Рейтинг: 4.67 | Голосов: 6 |